Молодежный богословско-дискуссионный клуб «Анкира» объявляет набор слушателей на 2021-2022 учебный год

Христианский образовательный центр имени святых Мефодия и Кирилла приглашает всех желающих юношей и девушек от 12 до 16 лет присоединяться к работе клуба. В новом учебном году будут работать следующие образовательные программы:

— «Вероучение Церкви» по программе Воскресной школы Православного Свято-Тихоновскогогуманитарного университета (г. Москва)

— «Богослужение Церкви» Воскресной школы Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета (г. Москва)

— «Литература и христианство» (авторский курс)

Молодежный богословский клуб «Анкира» начал свою работу в январе 2021 году на базе старшей группы Воскресной школы Международного общественного объединения «Христианский образовательный центр имени святых Мефодия и Кирилла». Название клуба – «Анкира» (άγκυρα), что с греческого языка переводится как якорь, который является образом надежды. Якорь – опора корабля в море, надежда – опора души в христианстве. Встречи проходят в форме открытого диалога и обсуждения тематических вопросов. Модераторами дискуссий являются выпускники и студенты Института теологии БГУ.

Встречи молодежного богословского клуба «Аникра» будут проходить по воскресеньям, с 14.00. до 16.00. в помещениях Христианского образовательного центра по адресу: ул. Киселева, 38.

Для записи в клуб «Анкира» необходимо связаться с одним из преподавателей.

Контактная информация:

Буявец Егор Алексеевич +375298584527 (МТС), Viber

Чирикова Анна Олеговна +375298557916 (МТС), Viber

Профиль в Инстаграм: @_ankyra

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *