Рождественский вечер Христианского образовательного центра

Традиционный Рождественский вечер Христианского образовательного центра имени святых Мефодия и Кирилла состоится, по благословению митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, 15 января 2021 года в 17.00 в Белорусской государственной филармонии.

 На торжественной встрече будут вручены две Рождественские Премии Христианского образовательного центра «За особый вклад в дело христианского просвещения и образования, ревностное служение Церкви Христовой в деле воспитания молодежи, вклад в развитие теологического образования» в номинации «Христианские традиции в культуре и образовании».

 Завершится Рождественский вечер концертной программой «Музыкальное приношение», организованной совместно с Белорусским союзом музыкальных деятелей. В концерте примут участие: заслуженный коллектив Республики Беларусь Государственная академическая хоровая капелла им. Г. Ширмы под управлением Ольги Янум;  митрополичий хор Минского Свято-духова кафедрального собора под управлением Виталия Соболевского, а также камерный хор союза музыкальных деятелей «Salutaris».

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *